| Marca | Asimétrika |
| Modelo | Bubba |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 75 cm |
| Largo | 187 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Tela |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Moderno y cómodo sofá compuesto por estructura de madera con tapices mixtos lavables de alto tráfico. ideado para usos en living, salas de estár o recepción. su relleno de espuma de alta densidad permite gran durabilidad de su figura y ergonomía a lo largo del tiempo.Diseñado por favaretto & partners, destacado estudio italiano acreedor del Reddot Design Award en 2016.