| Marca | Amuv |
| Modelo | Catena |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 85 cm |
| Largo | 187 cm |
| Profundidad | 82 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Poliéster |
| Relleno | Espuma |
| Resortes | Sí |
| Tono | Beige |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Nuestra colección busca llegar a tus lugares favoritos, para que lo puedas disfrutar en las ocasiones más importantes que se celebren en tu hogar. Nuestro sofá de 3 cuerpos Catena entregara diseño y vida a tu ambiente. Fabricado de madera y tela de poliéster, y su relleno es D-50. M. Sofá fabricado en madera de eucalipto debidamente tratada, patas de metal y pocket sping. Incluye 2 cojines. |
| Vida Útil del Producto | 5 años |