| Marca | Sarah Miller |
| Modelo | Charlotte |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 95 cm |
| Ancho | 210 cm |
| Profundidad | 90 cm |
| Material | Contrachapado | Madera de pino | Espuma |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |