| Marca | Amuv |
| Modelo | Cleveland |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 2 Cuerpos |
| Altura | 107 cm |
| Largo | 239 cm |
| Profundidad | 110 - 150 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Poliéster |
| Relleno | Sintético |
| Resortes | Sí |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |