| Marca | Santú Home & Deco |
| Modelo | Sofa Moderno Poltrona Blanco Lounge |
| Cantidad de Cuerpos | 1 Cuerpo |
| Altura | 70 |
| Ancho | 105 cm |
| Largo | 100 cm |
| Material | Madera y Tela |
| Peso | 12000 |
| Peso Soportado | 120 kg |
| Tipo de Producto | Sitiales |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |