| Marca | Cabsur |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 94 cm |
| Largo | 190 cm |
| Profundidad | 87 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Ecocuero |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
| Vida Útil del Producto | 6 años |
|
Disfruta de la comodidad de tu hogar con estilo y diseño. Descubre en Paris.cl Diseño, Color, Variedad y Estilos únicos! Sillón de tres piezas, de estructura firme, ideal para colocar en el centro de convivencia de tu casa. Con diseño sofisticado y moderno y sus finas terminaciones, lo convierten en una opción muy favorable para amoblar tu casa o departamento. Características principales Mix de maderas Pino/Nativa. Notas del Producto Si quieres mantener tu sillón como nuevo, cada cierto tiempo lo puedes limpiar con crema nivea |