| Marca | Attimo |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 91 cm |
| Largo | 195 cm |
| Profundidad | 88 cm |
| Material | Madera |
| Relleno | Espuma |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Patas |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |
Características Destacadas
- Marca: Attimo
- Modelo: Underwood
- Cuerpos: 3
- Tapiz: Tela
Notas del Producto
- Producto Importado
- Garantía comercial: 3 meses