| Marca | Attimo |
| Modelo | Vilanova |
| Armado | Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 3 Cuerpos |
| Altura | 80 cm |
| Largo | 180 cm |
| Profundidad | 85 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Tela |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Foto referencial. No incluye accesorios decorativos. |