| Marca | Signature Design by Ashley |
| Modelo | Westerwood |
| Armado | No Requiere Armado |
| Cantidad de Cuerpos | 2 Cuerpos |
| Altura | 96 cm |
| Largo | 175 cm |
| Profundidad | 96 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Chenille |
| Relleno | Espuma de Alta Densidad |
| Tipo de Producto | Sofás |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Cojines de Fibra de Poliéster |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |