| Marca | Stanley |
| Modelo | Mikromig 35-95A |
| Amperaje | 35 - 95A |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 36 cm |
| Contenido | 1 Soldadora |
| Peso | 14,1 kg |
| Tipo de Producto | Soldadoras |
| Ciclo de trabajo | 100% a 35A. 20% a 95A |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |