| Marca | Macrotel |
| Modelo | MV463 |
| Resistencia al agua | Sin Resistencia al Agua |
| Grado IP | - |
| Duración Batería | - |
| Conexiones | No requiere conexiones para su funcionamiento |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 47 cm |
| Largo | 7 cm |
| Material | Acero |
| Potencia | - |
| Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Soportes para TV |
| Tipo de Audífono | - |
| Accesorio para Carga | No requiere accesorios para carga |
| Sello Código QR SEC | No Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 6 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |