| Marca | Ducasse |
| Modelo | Mariposa |
| Altura | 18.5 cm |
| Ancho | 20cm |
| Largo | 800mm máx. |
| Profundidad | 21cm aprox. |
| Tamaño | G |
| Dimensiones | Alto 18.5cm aprox. Fondo: 21cm aprox |
| Capacidad | 55 kg por par |
| Material | Metal |
| Diseño | Mariposa |
| Tipo de Producto | Soportes |
| Contenido | 1 par |
| Incluye | 1 par |
| Recomendaciones | Instalación a muro: Tornillos roscalata cabeza binding ranura combinada 8 x 1 1/2?? / tarugo 6mm (concreto) / tarugo paloma 10mm (tabique). Instalación repisa: Tornillo roscalata cabeza ranura combinada 8 x 1/2??. Para repisas de: Ancho: 20cm Largo: 800mm máx |
| Garantía Mínima Legal |
| Más Información | Instalación a muro: Tornillos roscalata cabeza binding ranura combinada 8 x 1 1/2?? / tarugo 6mm (concreto) / tarugo paloma 10mm (tabique). Instalación repisa: Tornillo roscalata cabeza ranura combinada 8 x 1/2??. Para repisas de: Ancho: 20cm Largo: 800mm máx. |