| Marca | Bestway |
| Modelo | Lay-Z Cancún |
| Capacidad | 669 lt |
| Tamaño | P |
| Altura | 66 cm |
| Largo | 75 |
| Diámetro | 180 cm |
| Contenido | 1 Spa inflable, 1 cubierta de piscina, 1 bomba de spa, cartucho de filtro (VI), 1 dispensador ChemConnect ™, parche de reparación, sistema AirJet |
| Material | PVC |
| Peso | 27 kg |
| Tipo de Producto | Spas Inflables |
| Número de Personas | 4 Personas |
| Incluye | 1 Spa inflable, 1 cubierta de piscina, 1 bomba de spa, cartucho de filtro (VI), 1 dispensador ChemConnect ™, parche de reparación, sistema AirJet |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |