| Marca | Scotchgard |
| Modelo | Scotchgard |
| Formato | Aerosol |
| Capacidad | 250 gr |
| Altura | 20 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Largo | 7 |
| Profundidad | 6 cm |
| Dimensiones | 20x6x6cm |
| Contenido | 250 gr |
| Material | Agua, Isobutano |
| Tipo de Producto | Renovadores |
| Recomendaciones | Utilice el spray protector de cuero durante la primavera y el verano en todos los tipos y colores de artículos de gamuza y cuero nobuck |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Sin olor: El spray se seca limpio y sin olor, para que puedas empezar a vivir y dejar de preocuparte por tus telas |