| Marca | Aqua Force |
| Modelo | A1 Sunset |
| Género | Unisex |
| Resistencia al Viento | Sin Resistencia |
| Plegable | Sí |
| Compartimientos | No Aplica |
| Altura | 15 cm |
| Ancho | 83 cm |
| Largo | 320 cm |
| Material | PVC |
| Tipo de Producto | Stand Up Paddle Inflables |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Piezas | 10 Piezas |
| Incluye | Mochila premium, 3 quillas removibles, remo, correa (leash), bombín de doble acción, kit de reparación, porta teléfono impermeable. |
| Waterproof | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 6 Meses de garantía |
El Stand Up Paddle Inflable de Aqua Force es una tabla All Around. Una excelente opción para aquellos que buscan una tabla de alto rendimiento avanzada para todos los niveles, desde principiantes hasta expertos. Con su tecnología Fusion Double Layer de doble capa, esta tabla cuenta con una rigidez y resistencia ideales, con un peso liviano y una gran durabilidad.








Especificaciones técnicas: