| Marca | Polly Pocket |
| Modelo | GXV25 |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 36 cm |
| Ancho cm | 30 cm |
| Largo cm | 14 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 Muñeca y accesorios |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |