1/4
Joseph Joseph

Tabla Plegable Joseph Joseph Duo Opal 1 Unid

Vendido porCleanQueen
SKU MKX91OMILK-1

$16.990

Características principales
Altura:
2.6
Ancho:
32.5
Largo:
26
Material:
Polipropileno
Peso:
0.295
Todas las características
Características Generales
MarcaJoseph Joseph
Medidas
Altura2.6
Ancho32.5
Largo26
Material
MaterialPolipropileno
Peso
Peso0.295
Tipo
Tipo de ProductoTablas
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Descripción
Esta innovadora tabla de cortar plegable facilita la transferencia de alimentos. Extendida, proporciona una superficie de corte apta para todo tipo de preparación de alimentos. Al apretar el mango, los lados de la tabla se pliegan, formando un práctico canal por el que se pueden guiar fácilmente los alimentos picados o los desperdicios. Incorpora la resistente tecnología de bisagras flexibles para su transformación y cuenta con patas antideslizantes. Superficie de corte: 26,3 x 20,8 cm.

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones