| Marca | Stanley |
| Modelo | Termo 1 Lt |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 9.2 cm |
| Largo | 9.2 cm |
| Diámetro | 30.9 cm |
| Dimensiones | 9.2 cm largo x 9.2 cm ancho x 3.,9 cm altura |
| Material | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 1 L |
| Apto para Microondas | El producto no está diseñado para uso en microondas |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Cantidad de Piezas | 3 Piezas |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |