| Marca | National Geographic |
| Modelo | THNG14 |
| Largo | 8.6 |
| Dimensiones | 34x9.6 cm |
| Material | acero inoxidable |
| Peso | 0.646 kg |
| Capacidad | 1000 ml |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 9 meses |
| Más Información | Mantén la temperatura de tus líquidos con este perfecto implemento que llegará a simplificar tus salidas outdoor. |