| Marca | National Geographic |
| Modelo | THNG13 |
| Largo | 9.6 |
| Dimensiones | 32.5cm x8.6 cm |
| Material | acero inoxidable |
| Peso | 0.733 kg |
| Capacidad | 1200 ml |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 10 meses |
| Más Información | Termo Metálico National Geographic 1200 ml color gris. Mantiene líquidos calientes por 12 horas y fríos por 24 hrs |