| Marca | Thermos |
| Modelo | Multiropósito |
| Altura | 19 cm |
| Ancho | 13,8 cm |
| Largo | 11 |
| Profundidad | 10,7 cm |
| Contenido | 1 Termo |
| Material | Cuero de acero inoxidable |
| Capacidad | 750 ml |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Espacio Recomendado | Multiropósito comida y líquidos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |