| Marca | Keep |
| Modelo | Rubber |
| Altura | 32 cm |
| Ancho | 8.3 cm |
| Largo | 5 |
| Profundidad | 8.3 cm |
| Dimensiones | 32x8.3x8.3 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 560 g |
| Capacidad | 1 lt |
| Tipo de Producto | Termos para Agua |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario,Unitario |
| Incluye | 1 Termo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |
| Más Información | Color surtido. Color del producto a enviar sujeto a disponibilidad de stock. |