| Marca | Sindelen |
| Modelo | HA-3620IN |
| Capacidad | 1.5 l |
| Altura | 29 cm |
| Ancho | 18 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Potencia | 1600 W |
| Tipo de Producto | Hervidores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Tazas | Sin Tazas |
| Espumador | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |