| Marca | Valory |
| Modelo | FH 403 |
| Panel | Sin Panel |
| Oscilación | No |
| Altura | 28 cm |
| Ancho | 22 cm |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 1.2 kg |
| Cobertura | 30 m2 |
| Potencia | 1800W |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Termoventiladores |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Condición Producto | Nuevo |
| Control Remoto | Sin Control Remoto |
| Incluye Combustible | No |
| Timer | No |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: 9 71 895 194 |