| Marca | House Safe |
| Modelo | MS-T24 |
| Ancho | 7,5 cm aproximado |
| Largo | 12 cm aproximado |
| Profundidad | 7,5 cm aprox. |
| Contenido | 2 timer |
| Potencia | 2.300 W |
| Tipo de Producto | Termómetros y Timer |
| Espacio Recomendado | Hogar |
| Uso Recomendado | Hogar |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 3 años |