| Marca | Caramba |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Motrices |
| Alto cm | 16.5 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 31 cm |
| Material | Poliéster |
| Tipo de Producto | Móviles para Bebés |
| Incluye | 1 Tuto |
| Rango de Edad | Recién Nacido |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
¡Sensorial y tierna, esta adorable manta para bebé es ideal para la siesta o en cualquier momento! Es súper suave y fácil de agarrar y sujetar. Activa los sentidos de la vista y el tacto de su bebé antes de que se desvíe hacia la tierra de los sueños.