| Marca | Thomas y Sus Amigos |
| Modelo | Mi Gran Amigo Thomas Con Almacenamiento |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 33.02 cm |
| Ancho cm | 44.45 cm |
| Largo cm | 19.05 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Trenes y Aviones |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 2 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |