| Marca | Husqvarna |
| Modelo | GIRO ZERO MZ54 |
| Altura | 88cm |
| Ancho | 170cm |
| Largo | 228cm |
| Peso | 470kg |
| Potencia nominal | 25 HP |
| Tipo de Producto | Tractores |
| Tipo de Motor | 2 Tiempos |
| Tipo Combustible | Gasolina |
| Incluye | NO APLICA |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 9 meses |
| Cilindrada | 747 CC |
| Velocidades | 13.7 KM |
| Vida Útil del Producto | 1 año |
| Plazo Soporte Repuestos | 9 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |