| Marca | Disney |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 44.45 cm |
| Largo cm | 30.9 cm |
| Material | PP 28.40%BLOWED HDPE 43.18%Mild Steel 22.73%Paper 5.69% |
| Tipo de Producto | Triciclos |
| Incluye | Triciclo Minnie Mouse con rueda delantera grande de 10" |
| Rango de Edad | 2 años+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 días con Proveedor |
| Género | Niña |