| Marca | Kingston |
| Modelo | SSDNow A400 |
| Características | 2.5", 480GB |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | 480GB |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Compatibilidad | Windows |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 2 |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 15 cm |
| Peso | 120 |
| Tipo de Producto | Discos Duros |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |