| Marca | Fanaloza |
| Modelo | Campus |
| Certificacion | Cesmec |
| Altura | 51.8 cm |
| Ancho | 29,2 cm |
| Largo | 53 |
| Profundidad | 32,4 cm |
| Material | Loza |
| Peso | 7,5 kg |
| Tipo de Producto | Urinarios |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |