| Marca | Hydrum |
| Modelo | Sólido C3 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | Diámetro inferior: 7 cm |
| Largo | Altura: 10.5 cm |
| Dimensiones | Diámetro de la boca superior: 8.1 cm |
| Material | Acero Inoxidable |
| Capacidad | 240 ml |
| Apto para Microondas | No |
| Tipo de Producto | Botellas de Agua |
| Cantidad de Piezas | 1 Pieza |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Más Información | Lavar antes del primer uso | Cuidado al manipular líquidos calientes |