1/8
Disney

Vaso Termico Toy Story 5 Woody 850ml Mango Mug Termico Beige Lisa

Vendido porDisparo
SKU MKENID4IDT-1
20%

$18.990

$23.990
Características principales
Altura:
24.0
Ancho:
9.0
Largo:
9.0
Diámetro:
7
Capacidad:
850mL
Material:
Acero
Peso:
580.0
Incluye:
1 vaso térmico con tapa y asa integrada
Todas las características
Características Generales
MarcaDisney
ModeloTI-0413
Medidas
Altura24.0
Ancho9.0
Largo9.0
Diámetro7
Material
MaterialAcero
Peso
Peso580.0
Potencia
Potencia2W
Capacidad
Capacidad850mL
Diseño
DiseñoWoody
Tipo
Tipo de ProductoTermos
Incluye
Incluye1 vaso térmico con tapa y asa integrada
Garantía
Garantía Mínima Legal6 meses, a partir de la entrega del producto
Otros
GéneroUnisex
Descripción

Vaso Termico Toy Story Woody 850ml Mango Mug Termico Beige

El vaso térmico Disney Toy Story Woody de 850 ml combina funcionalidad, gran capacidad y estética coleccionable en una sola pieza. Fabricado con cuerpo de acero y tapa hermética, este mug térmico permite conservar la temperatura de tus bebidas frías o calientes por tiempo prolongado, evitando la condensación externa que humedece superficies o mochilas.

Está orientado a fanáticos

Opiniones del producto

Este producto no tiene comentarios ni calificaciones