| Marca | Paw Patrol |
| Modelo | 6068023 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 25 cm |
| Ancho cm | 33 cm |
| Largo cm | 13 cm |
| Material | Plástico |
| Personaje | Marshall |
| Tipo de Producto | Autos y Camionetas |
| Número de Ruedas | 4 Ruedas |
| Cantidad de Piezas | 5 Piezas |
| Incluye | 1 Vehículo Jungle Pups Elefante + 1 Figura Marshall + 3 Proyectiles |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Advertencias | Contiene piezas pequeñas |
| Apto para menores de 3 años | No |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Con el Camión de Bomberos Elefante, Marshall está listo para cualquier rescate. ¡Lanza proyectiles de agua, supera obstáculos y salva el día!