| Marca | Pantano Pallet |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 36 cm |
| Largo | 45cm |
| Material | Madera Reciclada |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Producto Sustentable | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 2 Cajones |
| Incluye | 1 Velador |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 8 años |