| Marca | Umbrale Home |
| Modelo | Ecléctica |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 60 cm |
| Ancho | 55 cm |
| Largo | 40 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Dimensiones Velador | 55 x 40 x 60 cm |
| Material | Madera de olmo y contrachapado |
| Tono | Natural |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Tipo de Puerta | - |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | Sí |
| Cantidad de Puertas | - |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | - |
| Cantidad de Espacios | - |
| No Incluye | No Aplica |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |