| Marca | Muebles Durán |
| Altura | 61 cm |
| Ancho | 35 cm |
| Largo | 52 cm |
| Material | Madera Pino y Terciado Madera |
| Peso | 35 |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Producto Nuevo y Embalado no requiere ningún tipo de armado |