| Marca | Hoga |
| Modelo | Dominga |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 57 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 35 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Embalaje | 41 x 53 x 11 cm |
| Material | MDP |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 9 kg |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Tipo de Puerta | Abierta |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 1 Repisa |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| No Incluye | Accesorios Decorativos |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 años |