| Marca | Anwo |
| Modelo | ZVTM-B-L |
| Capacidad Estanque | No Aplica |
| Conectividad | Wifi |
| Altura | 30 |
| Ancho | 132 cm |
| Profundidad | 132 cm |
| Diámetro | 132 cm |
| Peso | 5.7 kg |
| Potencia | 40 W + 15W |
| Descripción de Tecnología | Control por Wifi mediante aplicación Anwo Home |
| Tipo de Producto | Ventiladores de Techo |
| Tipo de Encendido | Eléctrico |
| Incluye | Control Remoto |
| Control Remoto | Básico |
| Timer | SÍ |
| Espacio Recomendado | Terraza |
| Uso Recomendado | Terrazas y ambientes altos |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 AÑO |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |