| Marca | Combi |
| Modelo | 45T-W |
| Oscilación | Sí |
| Altura | 55 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 50.5 |
| Profundidad | 25 cm |
| Material | Metal |
| Peso | 7,4 kg |
| Consumo de Energía | 0,13 Kw/hr |
| Tipo de Producto | Ventiladores de Pared |
| Control Remoto | No incluye |
| Timer | No incluye |
| Espacio Recomendado | Para lograr la climatización deseada en diferentes ambientes de viviendas, oficinas, comercios e industrias |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson |