| Marca | Combi |
| Modelo | FF-20A |
| Largo | 61.8 |
| Diámetro | 20" |
| Material | Metal |
| Potencia | 150 W |
| Función Destacada | Uso intensivo, protección térmica. Mayor flujo de aire y motores más silenciosos para hacer circulación de aire |
| Tipo de Producto | Ventiladores de Pie |
| Espacio Recomendado | Soporte universal para pisos, cielos, muros, vigas, etc. |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Velocidades | 3 Velocidades |
| Vida Útil del Producto | 3 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 1 año |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson |