| Marca | Xiaomi |
| Sistema Operativo | Android |
| Modelo | MDY-19-ER |
| Compañía | Liberado |
| Procesador | Qualcomm Snapdragon 7s Gen 4 |
| Cámara Frontal | 32 MP |
| Cámara Trasera | 50 MP |
| GB | 512GB |
| Memoria RAM | 12GB |
| Batería | 6500 mAh |
| Bandas Internet | 5G |
| Altura | 16.3 |
| Ancho | 7.8 |
| Largo | 0.8 |
| Peso | 207 |
| Tipo de Producto | Smartphones |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |
| Datos Servicio Técnico | 12 meses |