| Marca | Decocasa |
| Modelo | Luna |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 30.3 cm |
| Largo | 93 cm |
| Profundidad | 30.3 cm |
| Embalaje | 77 x 99 x 6.7 cm |
| Material | Madera |
| Tapiz | Sin Tapiz |
| Cubierta | MDF |
| Peso | 29.2 kg |
| Tono | Café |
| Tipo de Producto | Zapateros |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 1 Puerta |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 2 Repisas |
| Cantidad de Espacios | 2 Espacios |
| No Incluye | - |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |