| Marca | Vique |
| Modelo | AZ |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 90.5 cm |
| Ancho | 26.2 cm |
| Largo | 69 cm |
| Profundidad | 26.2 cm |
| Material | MDP |
| Peso | 12.10 kg |
| Tipo de Producto | Repisas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 2 |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | La limpieza debe realizarse con un paño suave o una franela seca para la retirada del polvo y una vez al mes una limpieza con el mismo tipo de paño suave, o franela, humedecido, secándose enseguida para evitar la absorción y humedad |
| Vida Útil del Producto | Más de 1 año |