| Marca | Bestway |
| Modelo | 52228 |
| Altura | 2 cm |
| Ancho | 300 cm |
| Largo | 400 cm |
| Material | PVC |
| Tipo de Producto | Deslizadores de Agua |
| Tono | Naranja |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía | 3 meses por defecto de fábrica |