| Marca | DIB |
| Modelo | Alf Wool Abstract 190X280 83 Bei |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 190 cm |
| Largo | 280 cm |
| Gramaje | 2820 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 190 x 15 x 10 cm |
| Material | Lana |
| Composición Material | 100% Lana |
| Peso | 15 kg |
| Tono | Beige |
| Diseño | Rústico |
| Estilo | Naturales |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras Extra Grandes |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |