| Marca | DIB |
| Modelo | Alf Opera 200X290 Cream Cr F649 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Ancho | 200 cm |
| Largo | 290 cm |
| Gramaje | 517 gr/m2 |
| Espesor | 5 mm |
| Embalaje | 200 x 15 x 12 cm |
| Material | Poliéster |
| Composición Material | 100% Poliéster |
| Peso | 3 kg |
| Tono | Multicolor |
| Diseño | Multicolor |
| Estilo | Modernas |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras Extra Grandes |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses de garantia |