| Marca | Idetex |
| Modelo | Lisa |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 100 cm |
| Contenido | 1 Alfombra shaggy |
| Peso | 1 kg |
| Forma | Rectangular |
| Antideslizante | Sí |
| Tipo de Producto | Alfombras de Pasillo |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |