| Marca | Lenovo |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | IdeaCentre |
| Usuario | Productivos |
| Idioma Teclado | Español |
| Tarjeta Gráfica | Gráficos AMD Radeon |
| Procesador | AMD Ryzen 7 |
| Velocidad Procesador | 4,75Ghz |
| Pulgadas | 23.8'' |
| Tasa de Refresco | 100 Hz |
| Tarjeta de Video | AMD Radeon 680M |
| Tipo de Tarjeta de Video | Integrada |
| Resolución | 1920x1080 |
| Almacenamiento | 512 GB |
| Memoria Expansible | 16GB DDR5 |
| Memoria RAM | 16 GB |
| Tipo de Memoria | DDR5 |
| Conexiones | Inalámbrico |
| Conectividad | WiFi + Bluetooth |
| Peso | 6.0 kg |
| Tono | Luna Grey |
| Tipo de Producto | All in One |
| Accesorio para Carga | No requiere accesorios para carga |
| Incluye | Teclado y mouse inalámbrico |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 4 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 4 años |
| Plazo Soporte Técnico | 4 años |