| Marca | Apple |
| Sistema Operativo | iOS |
| Características | Apple iPad mini 8.3 WiFi 64 GB 6 Gen Malva |
| Definición | HD |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | 64GB |
| Memoria RAM | 3GB |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth* |
| Tipo de Producto | Tablets |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |